12 cuotas de $ 80 P.T.F. $ 961
Características
| Marca | HOCO |
| Modelo | W46 |
| Fabricante | Hoco |
| Línea | N/A |
| Modelo alfanumérico | N/A |
| Color | Negro |
| Color de la luz | N/A |
| Cantidad de pares | N/A |
| Color principal | Negro |
| Formato del auricular | On-ear |
| Es inalámbrico | Sí |
| Con Bluetooth | Sí |
| Con micrófono | N/A |
| Es monoaural | No |
| Es infantil | N/A |
| Con luz LED | N/A |
| Código universal de producto | N/A |
| Homologación Anatel Nº | N/A |
| Motivo de GTIN vacío | N/A |
| Estado del reacondicionado | N/A |
| Tamaño de la memoria | N/A |
| Alcance inalámbrico | 10 m |
| Unidad de diafragma | 40 mm |
| Impedancia | 32 Ω |
| Respuesta en frecuencia | N/A |
| Largo del cable | N/A |
| Duración máxima de la batería | 4 h |
| Tiempo de carga del auricular | 2 h |
| Tiempo de carga del estuche | N/A |
| Capacidad de la batería del auricular | N/A |
| Capacidad de la batería del estuche de carga | N/A |
| Incluye estuche de carga | N/A |
| Con carga inalámbrica | N/A |
| Con tecnología TWS | Sí |
| Con sensor de proximidad | N/A |
| Con modo manos libres | N/A |
| Con reproductor de MP3 | N/A |
| Con radio FM | N/A |
| Con cancelación de ruido | Sí |
| Es resistente al agua | N/A |
| Es a prueba de agua | N/A |
| Es resistente al polvo | N/A |
| Con cable desmontable | N/A |
| Con micrófono desmontable | N/A |
| Con micrófono flexible | N/A |
| Con asistentes de voz integrados | N/A |
| Cantidad de micrófonos | N/A |
| Clasificación IP | N/A |
| Asistentes de voz integrados | N/A |
| Tipos de conectores | N/A |
| Versión de Bluetooth | 5.3 |
| Orientaciones del micrófono | N/A |
| Usos aptos | Entretenimiento |
| Funciones de control | N/A |
| Consolas de juegos compatibles | N/A |
| Configuración de canales | N/A |
| Accesorios incluidos | Cable de carga USB-C |
| MPN | N/A |
| Condición del ítem | Nuevo |
| SKU | HE2051 |
| Ancho del paquete del seller | 13 cm |
| Largo del paquete del seller | 17 cm |
| Altura del paquete del seller | 6.5 cm |
| Peso del paquete del seller | 109 g |
| Es kit | No |
| Fuente del producto | N/A |
Disfrutá de tu música con comodidad y excelente conectividad. El auricular vincha HOCO cuenta con diseño moderno, liviano y acolchado para un uso prolongado. Ideal para música, videos y llamadas. Presentación en caja y disponible en varios colores.
CARACTERÍSTICAS:
- Marca: HOCO
- Bluetooth 5.3
- Batería: 200 mAh
- Tiempo de carga: 2 horas
- Diseño vincha acolchado y cómodo
- Compatible con modo Bluetooth y entrada AUX
- Controles integrados en el auricular
- Material: ABS resistente
- Medidas: 178 x 172 x 63 mm
- Peso: 109 g
- Colores: Gris, negro, blanco (CONSULTAR DISPONIBILIDAD)
- Presentación en caja
Una excelente opción si buscás auriculares prácticos, cómodos y con conexión estable para el uso diario. Calidad y estilo en un solo producto.