Lo sentimos - este producto no está disponible
12 cuotas de $ 100 P.T.F. $ 1.195
Características
| Marca | Berlina Home junco |
| Altura | 11 cm |
| Ancho | 22 cm |
| Cantidad de compartimentos | 4 |
| Con tapa | Sí |
| Forma | Cuadrada |
| Formato de venta | Unidad |
| Material de la estructura | Fibras naturales |
| Material de la tapa | Fibras naturales y vidrio |
| Profundidad | 22 cm |
| Unidades por pack | 1 |