Lo sentimos - este producto no está disponible
12 cuotas de $ 329 P.T.F. $ 3.952
Características
| Medida | 43x28x6cm |
| Medida empaque | 46x34x9cm |
| Cantidad por caja | 6 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Marca | SONIFER |
| Altura del paquete | 6 cm |
| Ancho del paquete | 26 cm |
| Duración del producto | 10 años |
| Embalaje del envío | Caja |
| Es apto para envío | Sí |
| Es inflamable | No |
| Es kit | No |
| Largo del paquete | 43 cm |
| Plazo de repuestos o servicio técnico | 6 meses |
| Cantidad de hornallas | 1 |
| Modelo | 1 Hornalla |
| Tipo de montaje | De pie |
| Altura | 6 cm |
| Ancho | 26 cm |
| Color | Negro |
| Color principal | Negro |
| Con función de calentamiento rápido | Sí |
| Con indicador de calor residual | Sí |
| Con plancha | N/A |
| Con protección contra sobrecalentamiento | Sí |
| Con temporizador | No |
| Con traba de seguridad | Sí |
| Con válvulas de seguridad | N/A |
| Eficiencia energética | N/A |
| Potencia | 2000 W |
| Profundidad | 26 cm |
| Tipo de control | Táctil |
| Tipo de encendido | Electrónico |
| Tipo de gas | N/A |
| Tipo de pantalla | Digital |
| Tipos de alimentación | Eléctrica |
| Voltaje | 110V/220V |
Cocina con estilo y eficiencia. Este moderno electrodomésico ofrece una forma rápida y precisa de preparar tus comidas favoritas. La vitrocerámica proporciona una superficie de cocción uniforme y fácil de limpiar mientras que la tecnología eléctrica garantiza un calentamiento rápido y control preciso de la temperatura. Con su diseño elegante es perfecto para cualquier cocina, tanto para espacios reducidos o cocinas contemporáneas. Permite ajustar la temperatura con precisión. Combina eficiencia y seguridad con este práctico anafe eléctrico y dile adiós a las llamas abiertas y a los combustibles contaminantes. Medidas: 43x28x6cm.