12 cuotas de $ 72 P.T.F. $ 869
Características
| Marca | Berlina Home junco |
| Modelo | Oval |
| Altura | 12 cm |
| Ancho | 18 cm |
| Con manijas | Sí |
| Con tapa | No |
| Forma | Oval |
| Formato de venta | Unidad |
| Material | Fibras naturales |
| Profundidad | 30 cm |
| Unidades por pack | 1 |
| Medida | 30x12x18cm |
| Cantidad por caja | 10 |