12 cuotas de $ 34 P.T.F. $ 410
Características
| Marca | Berlina Home junco |
| Modelo | Asas |
| Altura | 10 cm |
| Ancho | 21 cm |
| Con manijas | Sí |
| Con tapa | No |
| Forma | Redonda |
| Formato de venta | Unidad |
| Material | Fibras naturales |
| Unidades por pack | 1 |
| Medida | 21x10cm |
| Cantidad por caja | 16 |