12 cuotas de $ 121 P.T.F. $ 1.452
Características
| Marca | Berlina Home junco |
| Modelo | Franjas |
| Altura | 25 cm |
| Ancho | 37 cm |
| Con manijas | Sí |
| Con tapa | No |
| Formato de venta | Unidad |
| Material | Fibras naturales |
| Profundidad | 31 cm |
| Unidades por pack | 1 |
| Medida | 37x25x31cm |
| Cantidad por caja | 2 |