Lo sentimos - este producto no está disponible
12 cuotas de $ 246 P.T.F. $ 2.957
Características
| Medida | 55x20x25cm |
| Medida empaque | 28x57x26cm |
| Cantidad por caja | 1 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Marca | XALINGO |
| Incluye pilas | N/A |
| Tipos de alimentación | N/A |
| Alimentos y bebidas | N/A |
| Altura del paquete | 55 cm |
| Ancho del paquete | 25 cm |
| Características de las baterías | N/A |
| Características del producto | N/A |
| Características químicas del producto | N/A |
| Edad máxima recomendada | 6 años |
| Edad mínima recomendada | 2 años |
| Embalaje del envío | Caja |
| Es apto para envío | Sí |
| Es inflamable | No |
| Es kit | Sí |
| Fuente del producto | N/A |
| Información adicional requerida | N/A |
| Largo del paquete | N/A |
| Medicamentos | N/A |
| Modelo | REFRIGERADOR MINI CHEF |
| MPN | N/A |
| Número de certificado de conformidad | N/A |
| Número de certificado de seguridad del juguete | N/A |
| Número de registro del establecimiento SIC | N/A |
| Número de registro/certificación INMETRO | N/A |
| Número de registro/licencia del establecimiento | N/A |
| Número de RPIN/autorización del producto | N/A |
| Peso del paquete | N/A |
| Plataformas excluidas | N/A |
| Tags descriptivos | N/A |
| Tiene visibilidad limitada en marketplace | N/A |
Xalingo es una marca líder y de las principales fábricas de juguetes del continente. Se distingue por la calidad y terminación de sus productos.
Esta heladera es el complemento ideal de las clásicas cocinas de juguete. En este caso se destaca por la similitud a las heladeras que usamos en el día a día e incluye varios accesorios para que la similitud sea completa. Este producto contribuye a la estimulación de la imaginación y ayuda a los niños en su desarrollo a través de la representación de la vida cotidiana.
La heladera Mini Chef tiene un diseño moderno y colores neutros, las pegatinas completan y enriquecen el juego. Estimula la imaginación y ayuda a los niños en su desarrollo y representación de la vida cotidiana.
Incluye: 2 tazas, 1 cubetera para hielo o 1 molde para helado y 6 huevos.
Apto para niños mayores de 3 años.
Medidas: 56x27.5x26.8cm
Presentación en caja