Lo sentimos - este producto no está disponible
12 cuotas de $ 47 P.T.F. $ 568
Características
| Marca | Bestway |
| Modelo | BW2418 |
| Ancho | 61 cm |
| Diámetro | 61 cm |
| Diseño del inflable | ARO DE BASKETBALL |
| Material | Vinilo Resistente |
| Medida | 61cm |
| Medida empaque | 18x29cm |
| Cantidad por caja | 12 |