12 cuotas de $ 88 P.T.F. $ 1.055
Características
| Altura | 70 cm |
| Ancho | 39 cm |
| Es en forma de L | Sí |
| Largo | 51 cm |
| Marca | Impresionante |
| Materiales del escritorio | Hierro y plástico |
| Modelo | Regulable |
| Profundidad | 39 cm |
| Requiere ensamblado | Sí |
| Con cajones | No |
| Con luces LED | No |
| Es flotante | No |
| Es gamer | No |
| Estilo | Clásico |
| Incluye biblioteca | No |
| Medida | 51x39x70cm |
| Medida empaque | 51.5x40.5x6cm |
| Cantidad por caja | 6 |
Mesa auxiliar práctica y liviana, ideal para usar en el hogar, dormitorio, living o espacios reducidos. Cuenta con superficie de plástico y patas de metal, brindando una estructura simple, funcional y fácil de trasladar.
CARACTERÍSTICAS:
- Producto: mesa regulable
- Material de la superficie: plástico
- Patas de metal
- Altura regulable
- Diseño liviano y práctico
- Ideal como mesa auxiliar, mesa de apoyo o mesa para uso diario
- Fácil de mover y guardar
- Apta para distintos espacios del hogar
- Presentación en caja
- Medidas: 51 x 39 cm / Altura máxima: 70 cm / Altura mínima: 60 cm
- REQUIERE ARMADO
Una opción práctica y funcional para apoyar objetos, trabajar, estudiar o utilizar como mesa auxiliar en casa.