Lo sentimos - este producto no está disponible
12 cuotas de $ 26 P.T.F. $ 308
Características
| Medida empaque | 12.5x11.5x5cm |
| Cantidad por caja | 72 |
| Capacidad | 100ml |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Marca | In Style |
| Nombre del perfume | Chica |
| Volumen de la unidad | 100 mL |
| Medida | 9x12x3.5cm |
PERFUME CHICA 100ML IN STYLE DAMA
- Marca: In Style original.
- Fragancia: Chica.
- Capacidad: 100ml.
- Presentación en caja: 11,5cm x 12,5cm.
El perfume In Style tiene un original diseño en su envase de vidrio con atomizador.
Es presentado en una hermosa caja de excelente calidad.
Déjate cautivar con la exquisita fragancia "Chica" de In Style, creada para la mujer provocativa, rebelde, sensual y con un toque de picardía.
Perfecta para regalar o regalarse en cualquier ocasión.
Experimenta la sensación de seguridad y confianza durante el día a día y sal a conquistar al mundo.
Tu esencia, tu marca In Style.