Lo sentimos - este producto no está disponible
12 cuotas de $ 26 P.T.F. $ 308
Características
| Cantidad por caja | 72 |
| Capacidad | 100ml |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Marca | In Style |
| Nombre del perfume | Nico |
| Volumen de la unidad | 100 mL |
| Alimentos y bebidas | N/A |
| Altura del paquete | 14.5 cm |
| Ancho del paquete | 5 cm |
| Año de lanzamiento | N/A |
| Cantidad | 1 |
| Características de las baterías | N/A |
| Características del producto | N/A |
| Características químicas del producto | N/A |
| Embalaje del envío | Caja |
| Es apto para envío | Sí |
| Es inflamable | N/A |
| Es kit | No |
| Es libre de alcohol | N/A |
| Es libre de crueldad | N/A |
| Es marca destacada | N/A |
| Es marca TOM | N/A |
| Es recargable | N/A |
| Es vegano | N/A |
| Formato del perfume | Frasco |
| Fuente del producto | N/A |
| Género | Hombre |
| Información adicional requerida | N/A |
| Largo del paquete | 8 cm |
| Línea | In Style |
| Medicamentos | N/A |
| Modelo | N/A |
| Motivo de GTIN vacío | N/A |
| Motivos de visibilidad limitada en Marketplace | N/A |
| MPN | N/A |
| Notas de corazón | N/A |
| Notas de fondo | N/A |
| Notas de salida | N/A |
| Notas olfativas | N/A |
| Número de autorización sanitaria DIGEMID | N/A |
| Número de aviso de funcionamiento | N/A |
| Número de inscripción de producto I.S.P | N/A |
| Número de legajo resolución 155/98 | N/A |
| Número de licencia del CONAMA | N/A |
| Número de R.S/NSO del producto | N/A |
| Número de registro de producto del MS | N/A |
| Número de registro/NSO del producto | N/A |
| Número del documento de Notificación/Comunicación previa en Anvisa | N/A |
| País de origen | N/A |
| Peso del paquete | N/A |
| Plataformas excluidas | N/A |
| Registro de establecimiento | N/A |
| Registro de producto | N/A |
| Tags descriptivos | N/A |
| Tiene compatibilidades | N/A |
| Tipo de perfume | Eau de toilette |
| Tipo de unidad | N/A |
| Tipos de aromas | N/A |
| Transportabilidad Hazmat | N/A |
| Unidades por envase | 1 |
| Versión | N/A |
| Medida | 4.5x11x4.5cm |
| Medida empaque | 8x14x5cm |
PERFUME IS NICO 100ML IN STYLE HOMBRE
- Marca: In Style original.
- Fragancia: Is Nico.
- Capacidad: 100ml.
- Presentación en caja.
El perfume In Style tiene un original diseño en su envase de vidrio con atomizador.
Es presentado en una hermosa caja de excelente calidad.
Déjate cautivar con la exquisita fragancia masculina "Is Nico" de In Style, creada para los hombres elegantes y seductores.
Presenta notas de fondo a cactus y ámbar, notas del corazón arándano y rosa y notas de salida menta y lavanda.
Perfecta para regalar o regalarse en cualquier ocasión.
Experimenta la sensación magnética y enigmática que produce este perfume durante el día a día y deja un rastro de misterio y elegancia a donde quiera que vayas.
Tu esencia, tu marca In Style.