12 cuotas de $ 246 P.T.F. $ 2.947
Características
| Marca | OPAL |
| Tipo de plato de vajilla | De postre |
| Color | Blanco |
| Diámetro | 19 cm |
| Forma | Redondo |
| Formato de venta | Unidad |
| Línea | Sofía |
| Material | Vidrio opal |
| Unidades por pack | 1 |
| Medida | 19cm |
| Medida empaque | 19x19x5cm |
| Cantidad por caja | 1 |