Lo sentimos - este producto no está disponible
12 cuotas de $ 332 P.T.F. $ 3.989
Características
| Condición del ítem | Nuevo |
| Marca | Berlina Home junco |
| Alimentos y bebidas | N/A |
| Cantidad de patas | N/A |
| Características de las baterías | N/A |
| Características del producto | N/A |
| Características químicas del producto | N/A |
| Color | N/A |
| Color principal | N/A |
| Con patas | No |
| Diseño de la tela | N/A |
| Embalaje del envío | N/A |
| Es apto para envío | Sí |
| Es inflamable | No |
| Es kit | No |
| Es plegable | No |
| Estilo | Rústico/Campestre |
| Forma | Redondo |
| Formato de venta | Unidad |
| Fuente del producto | N/A |
| Información adicional requerida | N/A |
| Largo | N/A |
| Largo del paquete | N/A |
| Materiales | Ratán |
| Medicamentos | N/A |
| Modelo | N/A |
| Motivo de GTIN vacío | N/A |
| Motivos de visibilidad limitada en Marketplace | N/A |
| MPN | N/A |
| Peso del paquete | N/A |
| Peso máximo soportado | N/A |
| Plataformas excluidas | N/A |
| Tags descriptivos | N/A |
| Tiene compatibilidades | N/A |
| Tipo de puf | N/A |
| Transportabilidad Hazmat | N/A |
| Unidades por pack | 1 |
| Medida | 48x29cm |
| Cantidad por caja | 2 |
| Altura | 29 cm |
| Altura del paquete | 29 cm |
| Ancho | 48 cm |
| Ancho del paquete | 48 cm |
Dale un toque rústico a tu hogar con este hermoso puff oval de fibras naturales, junco de agua. Medidas: 48x29cm.