Lo sentimos - este producto no está disponible
12 cuotas de $ 9 P.T.F. $ 112
Características
| Edad recomendada | 2-4 años |
| Marca | GPLAST |
| Modelo | Tren |
| Altura | 10 cm |
| Ancho | 10.5 cm |
| Con luces | No |
| Con sonido | No |
| Edad mínima recomendada | 3 años |
| Formato de venta | Unidad |
| Largo | 16 cm |
| Materiales | plástico |
| Unidades por pack | 1 |
| Medida | 16x10x10.5cm |
| Medida empaque | 16x26.5cm |
| Cantidad por caja | 32 |