Lo sentimos - este producto no está disponible
12 cuotas de $ 77 P.T.F. $ 928
Características
| Medida | 32cm |
| Medida empaque | 32x32x8cm |
| Marca | Ninguna |
| Tipo de producto | Aro |
| Accesorios incluidos | Pelota |
| Diámetro del aro | 32 cm |
| Incluye accesorios | Sí |
| Material del aro | Metal |