12 cuotas de $ 248 P.T.F. $ 2.978
Características
| Marca | Ninguna |
| Modelo | Metal |
| Personaje | N/A |
| Color | N/A |
| Formato de venta | Unidad |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| Materiales | Metal |
| Altura | N/A |
| Ancho | N/A |
| Largo | 8 cm |
| Peso | N/A |
| Edad mínima recomendada | 3 años |
| Edad máxima recomendada | 99 años |
| Con luces | No |
| Con sonido | No |
| Requiere pilas | No |
| Número de certificado de seguridad del juguete | N/A |
| Número de registro/certificación INMETRO | N/A |
| Número de certificado de conformidad | N/A |
| Número de RPIN/autorización del producto | N/A |
| Número de registro del establecimiento SIC | N/A |
| Número de registro/licencia del establecimiento | N/A |
| Motivo de GTIN vacío | N/A |
| Edad recomendada | 2-4 años |
| Clasificación del vehículo | N/A |
| AGID | N/A |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Ancho del paquete del seller | 6 cm |
| Largo del paquete del seller | 12 cm |
| Altura del paquete del seller | 4.5 cm |
| Peso del paquete del seller | N/A |
| Es kit | No |
| Fuente del producto | N/A |