Lo sentimos - este producto no está disponible
12 cuotas de $ 67 P.T.F. $ 809
Características
| Medida | 34x24x19cm |
| Medida empaque | 34x23x19cm |
| Cantidad por caja | 24 |
| Edad recomendada | 0-24 meses |
| Es coleccionable | No |
| Marca | Ninguna |
| Modelo | Tortuga |
| Altura | 24 cm |
| Ancho | 19 cm |
| Cantidad de piezas | 60 |
| Edad mínima recomendada | 18 meses |
| Es magnético | No |
| Largo | 34 cm |
| Materiales del juguete | p |