12 cuotas de $ 38 P.T.F. $ 459
Características
| Marca | Ninguna |
| Modelo | PVC |
| Altura | 28.5 cm |
| Ancho | 12 cm |
| Con adhesivo | No |
| Con manija | Sí |
| Es impermeable | Sí |
| Formato de venta | Unidad |
| Largo | 26.5 cm |
| Material | PVC |
| Unidades por pack | 1 |
| Medida | 26.5x28.5x12cm |
| Medida empaque | 32x38cm |
| Cantidad por caja | 70 |