12 cuotas de $ 36 P.T.F. $ 428
Características
| Marca | Ninguna |
| Modelo | plegable |
| Altura | 24 cm |
| Capacidad de la botella | 600 mL |
| Con manija | Sí |
| Diámetro | 7 cm |
| Es libre de BPA | Sí |
| Es plegable | Sí |
| Material de la botella | Silicona |
| Tipo de boquilla | A rosca |
| Medida | 7x24cm |
| Cantidad por caja | 60 |