12 cuotas de $ 72 P.T.F. $ 869
Características
| Medida | 9x30cm |
| Medida empaque | 10x30.5x9.5cm |
| Cantidad por caja | 40 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Marca | Ninguna |
| Modelo | 1100 ml |
| Capacidad del termo | 1100 mL |
| Con manija | Sí |
| Con pared doble de aislamiento | Sí |
| Con sistema antigoteo | Sí |
| Con superficie antideslizante | Sí |
| Con tapa | Sí |
| Embalaje del envío | Caja |
| Es apto para envío | Sí |
| Es inflamable | No |
| Es kit | No |
| Es libre de BPA | Sí |
Botella térmica de acero inoxidable. Capacidad 1100ml. Tapón de plástico, mantiene la temperatura por horas. Colores disponibles: fucsia, negro, naranja, amarillo y beige. Presentación en caja. Medidas: 9x30cm