12 cuotas de $ 85 P.T.F. $ 1.024
Características
| Medida | 12.5x5cm |
| Medida empaque | 25.5x13x13cm |
| Cantidad por caja | 40 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Marca | Ninguna |
| Modelo | Bowl |
| Altura | 5 cm |
| Capacidad en volumen | N/A |
| Diámetro | 12.5 cm |
| Embalaje del envío | Caja |
| Es apto para envío | Sí |
| Es apto para lavavajillas | Sí |
| Es apto para microondas | No |
| Es inflamable | No |
| Es kit | Sí |
| Forma | Redonda |
| Formato de venta | Pack |
| Unidades por pack | 10 |
| Alimentos y bebidas | Para humanos |
| Usos seguros | Freezer |
Práctico bowl compotera de acero inoxidable que dará estilo a tus comidas. Caja x10 unidades. Medidas: 12.5x5cm