12 cuotas de $ 53 P.T.F. $ 638
Características
| Medida | 24x16x7cm |
| Medida empaque | 17x25x8cm |
| Cantidad por caja | 36 |
| Marca | Ninguna |
| Altura | 7 cm |
| Ancho | 16 cm |
| Cantidad de compartimentos | 6 |
| Con tapa | Sí |
| Forma | Rectangular |
| Formato de venta | Unidad |
| Material de la estructura | Madera |
| Material de la tapa | Madera |
| Unidades por pack | 1 |
Organizá tus infusiones de forma práctica y elegante con esta caja para té de madera, ideal para mantener todo en orden y al alcance. Su diseño decorativo la convierte también en un hermoso complemento para tu cocina o mesa.
CARACTERÍSTICAS:
- Material: Madera
- Diseño: Rectangular con tapa decorada
- Cantidad de compartimentos: 6 divisiones
- Permite organizar diferentes variedades de té
- Tapa con detalle decorativo y bisagras resistentes
- Ideal para mantener el orden y proteger las infusiones
- Diseño elegante, perfecto para regalar
- Presentación: En caja
- Medidas: 24 x 7 x 16 cm
La caja para té de madera combina funcionalidad y estética, siendo perfecta para amantes del té que buscan mantener sus infusiones bien organizadas con un toque decorativo.