12 cuotas de $ 30 P.T.F. $ 363
Características
| Marca | Berlina Home junco |
| Modelo | Cesto |
| Altura | 6 cm |
| Ancho | 25 cm |
| Con manijas | No |
| Con tapa | No |
| Forma | Redonda |
| Formato de venta | Unidad |
| Material | Fibras naturales |
| Unidades por pack | 1 |
| Medida | 25x6cm |
| Cantidad por caja | 40 |