12 cuotas de $ 21 P.T.F. $ 248
Características
| Medida | 26x14cm |
| Cantidad por caja | 180 |
| Marca | Impresionante |
| Modelo | Colgante Fibra de Coco 26 cm |
| Altura | 14 cm |
| Altura del paquete | 14 cm |
| Ancho | 26 cm |
| Ancho del paquete | 26 cm |
| Con agujeros de drenaje | Sí |
| Con impacto positivo | Sí |
| Con sistema de autorriego | No |
| Diámetro de la base | 26 cm |
| Diámetro de la boca | 26 cm |
| Embalaje del envío | Caja |
| Es apto para envío | Sí |
| Es apto para huertas | Sí |
| Es colgante | Sí |
| Es inflamable | No |
| Forma | Circular |
| Información adicional requerida | N/A |
| Largo | 26 cm |
| Largo del paquete | 26 cm |
| Material | Fibra de Coco |
| Motivos de visibilidad limitada en Marketplace | N/A |
| Nombre del diseño | Fibra de Coco 26cm |
| Peso del paquete | 400 g |
| Plataformas excluidas | N/A |
| Tags descriptivos | N/A |
| Tiene compatibilidades | N/A |
| Tipo de maceta | Colgante |
| Formato de venta | Unidad |
Porta maceta colgante fibra de coco y metal, diámetro 26 cm
Porta maceta de fibra de coco, ayuda a mantener la humedad adecuada entre cada riego, permite el flujo del exceso de agua lo que mantiene las raíces y la tierra en buenas condiciones. Cuenta con cadena metálica y gancho para colgar.
Son aptas para uso interior y exterior.
CARACTERÍSTICAS
• Porta maceta colgante
• Material: Metal y fibra de coco
• Colores: Negro y marrón
• 3 Cadenas
• Gancho para colgar
• Apto: Interior y exterior
• Medidas: 26 x 14 cm