12 cuotas de $ 111 P.T.F. $ 1.334
Características
| Marca | Ninguna |
| Modelo | Shopping cart |
| Accesorios incluidos | Frutas |
| Altura | 51 cm |
| Ancho | 31 cm |
| Edad mínima recomendada | 3 años |
| Incluye accesorios | Sí |
| Largo | 43 cm |
| Material | Plástico |
| Medida | 31x51x43cm |
| Medida empaque | 43.5x34x11.5cm |
| Cantidad por caja | 12 |