12 cuotas de $ 83 P.T.F. $ 993
Características
| Marca | Ninguna |
| Modelo | Transportes |
| Ancho | 14 cm |
| Edad mínima recomendada | 3 años |
| Edad recomendada | 2-4 años |
| Idiomas | Inglés |
| Incluye pilas | No |
| Largo | 20 cm |
| Medida | 20x14cm |
| Medida empaque | 25x21x6cm |
| Cantidad por caja | 48 |