12 cuotas de $ 50 P.T.F. $ 602
Características
| Medida | 23x33x8cm |
| Medida empaque | 28x36x10cm |
| Cantidad por caja | 12 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Marca | Impresionante |
| Modelo | 2 tubos |
| Alimentos y bebidas | N/A |
| Altura | 33 cm |
| Altura del paquete | N/A |
| Ancho | 8 cm |
| Ancho del paquete | N/A |
| Área de calefacción | N/A |
| Cantidad de niveles de potencia | N/A |
| Características de las baterías | N/A |
| Características del producto | N/A |
| Características químicas del producto | N/A |
| Color | N/A |
| Con apagado automático | N/A |
| Con control remoto | N/A |
| Con función turbo | N/A |
| Con función ventilación | N/A |
| Con oscilación | N/A |
| Con protección contra sobrecalentamiento | N/A |
| Con protección por sobrecarga | N/A |
| Con ranura para transporte | N/A |
| Con selector de temperatura | N/A |
| Con temporizador | N/A |
| Con termostato | N/A |
| Con Wi-Fi | N/A |
| Duración del producto | N/A |
| Eficiencia energética | N/A |
| Embalaje del envío | Caja |
| Es apto para envío | Sí |
| Es inflamable | No |
| Es kit | No |
| Fuente del producto | N/A |
| Información adicional requerida | N/A |
| Largo | 23 cm |
| Largo del paquete | N/A |
| Línea | N/A |
| Material | N/A |
| Medicamentos | N/A |
| Modelo alfanumérico | N/A |
| Modelo detallado | N/A |
| Motivo de GTIN vacío | N/A |
| Motivos de visibilidad limitada en Marketplace | N/A |
| Número de certificado de seguridad eléctrica | N/A |
| Número de registro/certificación INMETRO | N/A |
| Organismo de certificación (OCP) | N/A |
| Peso del paquete | N/A |
| Plataformas excluidas | N/A |
| Plazo de repuestos o servicio técnico | N/A |
| Potencia máxima | 800 W |
| Tags descriptivos | N/A |
| Tiene compatibilidades | N/A |
| Tipo de calefactor eléctrico | N/A |
| Transportabilidad Hazmat | N/A |
| Voltaje | 220V |
Mejora la temperatura de tus espacioso durante el invierno con esta estufa halógena rectangular y disfruta de la calidez de tu hogar de manera práctica y sencilla. Con 2 tubos de vidrio. Botón de encendido y apagado, con posibilidad de encender de a un tubo por vez. Presentación en caja. Medidas: 23x33x8cm