12 cuotas de $ 98 P.T.F. $ 1.180
Características
| Marca | Ninguna |
| Modelo | Set |
| Tipo de mochila | Escolar |
| Capacidad de la mochila | N/A |
| Color | N/A |
| Diseño de la tela | Estampado |
| Color principal | N/A |
| Altura | 41 cm |
| Ancho | 28 cm |
| Profundidad | 11 cm |
| Peso | N/A |
| Género | Niños |
| Materiales | Poliéster |
| Tipos de cierre | Cierre |
| Con compartimento para laptop | N/A |
| Tamaño máximo de la laptop | N/A |
| Es a prueba de agua | N/A |
| Es reforzada | N/A |
| Con materiales reciclados | N/A |
| Con ruedas | No |
| Con mecanismo antirrobo | N/A |
| Con puerto USB | N/A |
| Con salida para auriculares | N/A |
| Con correa abdominal | N/A |
| Con correa de pecho | N/A |
| Con correa para equipaje | N/A |
| Con protección lumbar | N/A |
| Cantidad de bolsillos | 2 |
| Con bolsillo para botella | Sí |
| Motivo de GTIN vacío | N/A |
| Impermeabilidad | N/A |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Es impermeable | N/A |
| Ancho del paquete del seller | N/A |
| Largo del paquete del seller | N/A |
| Altura del paquete del seller | N/A |
| Peso del paquete del seller | N/A |
| Es kit | No |
| Fuente del producto | N/A |