Lo sentimos - este producto no está disponible
12 cuotas de $ 36 P.T.F. $ 433
Características
| Medida empaque | 14x5x33cm |
| Cantidad por caja | 144 |
| Medida | 29cm |
| Medida empaque | 14x32.5x5cm |
| Colección | Futbol |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Fabricante | Impresionante |
| Personaje | Jugador de Futbol |
| Marca | Ninguna |
Muñeca o muñeco jugador de fútbol
Los muñecos jugadores de fútbol son el regalo ideal para aquellos niños que le gustan los deportes. Tanto la muñeca como el muñeco son articulados y vienen con una pelota.
CARACTERISTICAS
Muñeca/Muñeco futbolista
• Edad recomendada: + 3 años
• Articulado
• Pelota
• Medida: 14x33cm.