12 cuotas de $ 199 P.T.F. $ 2.389
Características
| Marca | Ninguna |
| Modelo | Brazalete |
| Color | N/A |
| Tipo de arma | Ametralladora |
| Personaje | N/A |
| Material | Plástico |
| Es pistola de agua | No |
| Con luces | No |
| Con sonido | No |
| Incluye dardos | Sí |
| Incluye pilas | No |
| Tamaño de la pila | AA |
| Edad mínima recomendada | 3 años |
| Edad recomendada | 5-7 años |
| Número de registro/certificación INMETRO | N/A |
| Número de certificado de seguridad del juguete | N/A |
| Número de certificado de conformidad | N/A |
| Número de RPIN/autorización del producto | N/A |
| Número de registro del establecimiento SIC | N/A |
| Número de registro/licencia del establecimiento | N/A |
| Motivo de GTIN vacío | N/A |
| AGID | N/A |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Ancho del paquete del seller | 21 cm |
| Largo del paquete del seller | 23 cm |
| Altura del paquete del seller | 22 cm |
| Peso del paquete del seller | N/A |
| Es kit | No |
| Fuente del producto | N/A |
Pistola de juguete lanza dardos, ideal para juegos recreativos y de puntería. Incluye dardos de goma EVA, livianos y seguros para disfrutar en casa con amigos o familia.
Características:
- Producto: pistola lanza dardos
- Dardos de goma EVA
- Diseño moderno y llamativo
- Ideal para juego recreativo
- Fácil de usar
- Recomendada para niños y niñas
- Presentación en caja
Una opción divertida para regalar y disfrutar juegos de puntería de forma entretenida.