12 cuotas de $ 62 P.T.F. $ 745
Características
| Con USB | No |
| Marca | Ninguna |
| Modelo | Gris |
| Altura total | 29 cm |
| Ancho total | 14 cm |
| Color de la estructura | Marrón claro |
| Color de la pantalla | Gris |
| Material de la estructura | Madera |
| Material de la pantalla | Lino |
| Voltaje | 220V |
Ilumina tus momentos con esta portátil. Esta encantadora pieza combina la calidez de una base de madera con la suavidad de su lámpara de lino y crea una atmósfera acogedora y elegante en cualquier espacio. Su diseño rectangular combina con cualquier estilo de decoración. La combinación de la madera y el lino le dan un toque natural y rústico a la vez dejando un ambiente cálido y relajante. Color beige. Medidas: 14x29x14cm.