12 cuotas de $ 49 P.T.F. $ 592
Características
| Marca | Ninguna |
| Capacidad en volumen | 650 mL |
| Color | Plateado |
| Formato de venta | Unidad |
| Unidades por pack | 1 |
| Color principal | Plateado |
| Forma | Redondo |
| Material | Metal |
| Largo | N/A |
| Ancho | N/A |
| Altura | 6.5 cm |
| Diámetro | 14 cm |
| Es hermético | Sí |
| Es apto para microondas | N/A |
| Es apto para lavavajillas | N/A |
| Es portacereales | N/A |
| Con tapa | Sí |
| Tipo de tapa | Hérmetica |
| Código universal de producto | N/A |
| Motivo de GTIN vacío | N/A |
| MPN | N/A |
| Condición del ítem | Nuevo |
| SKU | N/A |
| Es kit | No |
| Fuente del producto | N/A |
| Medida | 14x6.5cm |
| Cantidad por caja | 48 |
Transportá y conservá tus alimentos de forma segura con este set de viandas de metal, ideal para el día a día. Su sistema de cierre hermético mantiene la frescura y evita derrames, siendo perfecto para llevar al trabajo, escuela o actividades al aire libre.
CARACTERÍSTICAS:
- Material: Acero inoxidable
- Cantidad: Pack x3 recipientes
- Tapas con cierre hermético
- Conserva los alimentos frescos por más tiempo
- Cierre seguro anti derrames
- Apilables para fácil guardado
- Resistentes y duraderos
- Fáciles de limpiar
- Presentación en caja
- Capacidades y medidas: Grande: 650 ml 14 x 6.5 cm / Mediano: 400 ml 12 x 6 cm / Chico: 250 ml 10 x 5 cm
El set de viandas x3 de acero inoxidable es una opción práctica, segura y duradera para transportar y almacenar tus comidas con total comodidad.