12 cuotas de $ 124 P.T.F. $ 1.489
Características
| Marca | Ninguna |
| Altura | 52 cm |
| Ancho | 31 cm |
| Cantidad de niveles | 2 |
| Con cubiertero | Sí |
| Es extensible | No |
| Largo | 85 cm |
| Lugar de colocación | Para fregadero |
| Materiales del escurridor de platos | Metal |
| Tipo de producto | Secaplatos |