12 cuotas de $ 62 P.T.F. $ 745
Características
| Marca | Ninguna |
| Modelo | 3 estántes |
| Tipo de organizador | Contenedor organizador |
| Color | Negro |
| Largo | 50 cm |
| Ancho | 43 cm |
| Profundidad | 26 cm |
| Peso máximo soportado | 15 kg |
| Formato de venta | Unidad |
| Unidades por pack | 1 |
| Material | Plastico y Metal |
| Motivo de GTIN vacío | N/A |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Ancho del paquete del seller | 7 cm |
| Largo del paquete del seller | 27 cm |
| Altura del paquete del seller | 44 cm |
| Peso del paquete del seller | N/A |
| Es kit | No |
| Fuente del producto | N/A |