12 cuotas de $ 147 P.T.F. $ 1.769
Características
| Marca | Ninguna |
| Modelo | Madera |
| Altura | 102 cm |
| Ancho | 20 cm |
| Cantidad de compartimentos | 6 |
| Con ruedas | No |
| Es colgable | No |
| Formato de venta | Unidad |
| Largo | 40 cm |
| Material | Madera |
| Unidades por pack | 1 |
| Medida | 40x102x20cm |
| Cantidad por caja | 12 |
Porta macetas de madera, varios niveles. Organiza tus plantas con estilo y dale a tu hogar un toque único. Con 4 niveles diferentes ofrece armonía a cualquier ambiente. Es perfecto para colocar en balcones, terrazas o ambientes pequeños. Fabricado en madera para darle rusticidad a tu hogar. Su diseño sencillo se adapta a cualquier decoración. Es una gran opción para aquellos amantes de las plantas que cuentan con poco espacio en el hogar. Medidas: 40x102x20cm