12 cuotas de $ 12 P.T.F. $ 139
Características
| Marca | Ninguna |
| Cantidad por caja | 60 |
| Modelo | Fibra de Coco 20,5 cm |
| Altura | 10 cm |
| Ancho | 20.5 cm |
| Con agujeros de drenaje | Sí |
| Con sistema de autorriego | No |
| Diámetro de la base | 20.5 cm |
| Diámetro de la boca | 20.5 cm |
| Es apto para huertas | Sí |
| Es colgante | Sí |
| Forma | Circular |
| Formato de venta | Unidad |
| Largo | 20.5 cm |
| Material | Fibra de Coco |
| Nombre del diseño | Maceta Colgante Fibra de Coco |
| Tipo de maceta | Colgante |
| Medida | 22x20cm |
Embellece tu espacio con esta maceta de plástico redonda con plato, la elección perfecta para tus plantas y flores favoritas. Diseñadas con estilo, esta maceta es una solución elegante para la jardinería en interiores y exteriores. El plato incluido evita el desorden al mantener el exceso de agua y la suciedad bajo control. Su diseño versátil combina con cualquier decoración y es fácil de mover gracias a su ligereza. Dale vida a tu hogar y un toque más atractivo con esta maceta de plástico. Medidas: 24cm de diámetro x 19cm de alto