12 cuotas de $ 25 P.T.F. $ 295
Características
| Medida | 30x14cm |
| Cantidad por caja | 150 |
| Marca | Impresionante |
| Modelo | Fibra de Coco |
| Altura | 30 cm |
| Altura del paquete | 30 cm |
| Ancho | 30 cm |
| Ancho del paquete | 30 cm |
| Capacidad en volumen | N/A |
| Con agujeros de drenaje | Sí |
| Con impacto positivo | Sí |
| Con sistema de autorriego | No |
| Diámetro de la base | 30 cm |
| Diámetro de la boca | 30 cm |
| Embalaje del envío | Caja |
| Es apto para envío | Sí |
| Es apto para huertas | Sí |
| Es colgante | Sí |
| Es inflamable | No |
| Es kit | No |
| Es personalizada | No |
| Forma | Circular |
| Formato de venta | Unidad |
| Fuente del producto | Mercado Libre |
| Incluye plato para maceta | No |
| Largo | 30 cm |
| Largo del paquete | 30 cm |
| Material | Fibra de Coco |
| Nombre del diseño | Maceta Colgante |
| Peso del paquete | N/A |
| Plataformas excluidas | N/A |
| Tags descriptivos | N/A |
| Tiene compatibilidades | N/A |
| Tipo de maceta | Colgante |
| Unidades por envase | N/A |
| Unidades por pack | N/A |
Transforma tu espacio con elegancia natural. Nuestra maceta colgante de fibra de coco combina estilo y funcionalidad, perfecta para tus plantas favoritas. Hecha con material ecológico, esta maceta aporta un toque de frescura a tu hogar u oficina.